Обычная тема Виброгаситель (число прочтений - 1283 )
Слава182
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 76
Местоположение: Санкт-петербург
Зарегистрирован: 23.02.2016
Пол: Мужской
Виброгаситель
16.02.2018 :: 12:05:03
Функции поста
Не у кого не было проблем с виброгасителем фирмы testcool? Течёт из под обжимного кольца. При пайке обмотан мокрой ветошью. Брак?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Виброгаситель
Ответ #1 - 16.02.2018 :: 13:14:21
Функции поста
Слава182 писал(а) 16.02.2018 :: 12:05:03:
... Брак?

Просто Китай  Подмигивание  "Эйркул", наверное, поставлял?
« Последняя редакция: 16.02.2018 :: 15:37:15 - mаks77 »  

testcool.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Слава182
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 76
Местоположение: Санкт-петербург
Зарегистрирован: 23.02.2016
Пол: Мужской
Re: Виброгаситель
Ответ #2 - 16.02.2018 :: 16:33:51
Функции поста
Да эйркул. На becoole такая же фигня была только по гофре текло.  Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Виброгаситель
Ответ #3 - 16.02.2018 :: 17:09:47
Функции поста
Wасиличь тут фотку выкладывал когда умельцы ставили гофру от автомобиля на централь, вместо "анаконды". Не она случаем?  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Слава182
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 76
Местоположение: Санкт-петербург
Зарегистрирован: 23.02.2016
Пол: Мужской
Re: Виброгаситель
Ответ #4 - 16.02.2018 :: 19:56:47
Функции поста
Нет😃😃😃
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Виброгаситель
Ответ #5 - 16.02.2018 :: 22:16:54
Функции поста
Слава182 писал(а) 16.02.2018 :: 16:33:51:
Да эйркул. На becoole такая же фигня была только по гофре текло.  Печаль


Да как-то пришлось бикул ставить, текут часто, качество хромает.
  
Наверх
www  
IP записан