Обычная тема Carrier Xarios 350 (число прочтений - 567 )
Timur1777
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Жуковский
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: Мужской
Carrier Xarios 350
05.03.2018 :: 17:31:02
Функции поста
Привет всем,нужна помощь Поставил в будку планар и теперь хочу что бы внутренний блок рефа Carrier XARIOS 350 работала в режиме вентиляции точнее что бы вентиляторы работали принудительно! Вопрос-вентиляторы внутреннего блока управляются (минусом-) или (плюсом+)??? хочу в салоне поставить тумблер на три ножки и в одном положении будет работать принудительно через реле с 5ю ножками и в другом положении как обычно цепь замкнется и будет работать сам реф...как то так! Это возможно?вот я не пойму + или -...?
  

IMG_20180305_163747_002.jpg ( 335 KB | 6 Загрузки )
IMG_20180305_163747_002.jpg
Наверх
 
IP записан