Горячая тема (более 10 ответов) Нужна помощь с холодильной установкой (число прочтений - 2490 )
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Нужна помощь с холодильной установкой
Ответ #15 - 23.06.2018 :: 04:00:09
Функции поста
Геннадий26 писал(а) 18.06.2018 :: 13:46:23:
ребята если сравнить два рефрижератора, у меня стоит элендж с2 на газель фургон 13.5 куб летом сбивает до -4, хочу менять термобудку до 16куб мой элендж тогда будет еще меньше работать на минус, знакомый мне предлагает купить у него установку Carrier XARIOS 300 и утверждает что она мощней эленджа2, но я сравниваю характеристики по расходу воздуха и хладопроизводительность и вижу что хариус даже слабей эленджа. вопрос есть ли смысл покупать Carrier XARIOS 300 и будет ли он  лучше моего эленджа?


А зачем тебе вообще чья-то установка,которая владельца не устраивает ???????Он тоже решил фургон увеличить ?????? Ну тысяч за 20-25,если рабочая,можно и взять,но речь то ведь идёт о другой сумме,как я понимаю
  
Наверх
 
IP записан