Обычная тема Разная температура датчиков (число прочтений - 2864 )
Ivan 79
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2018
Разная температура датчиков
27.07.2018 :: 13:05:35
Функции поста
Здравствуйте.установка термо Кинг slxe300.когда установка в работе датчики на термописце показывают разную температуру.чем ниже выставленная температура тем больше разница между первым и вторым датчиками.когда установка не работает и в ней уличная температура датчики показывают примерно одинаково.в чем причина?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Разная температура датчиков
Ответ #1 - 27.07.2018 :: 14:39:41
Функции поста
Ivan 79 писал(а) 27.07.2018 :: 13:05:35:
.в чем причина?

Причина в том что на регистраторе как минимум устанавливаются 2 датчика и расположены эти датчики один внизу испарителя ( возвратный ) а второй под потолком и либо в середине либо в конце фургона, вот по этому так и получается и это нормально так и будет разница в показаниях может быть 4-6 градусов в зависимости от расположения сенсоров.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан