Горячая тема (более 10 ответов) Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK (число прочтений - 4552 )
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #15 - 17.09.2018 :: 15:50:53
Функции поста
Прикольный теплообменник. Я таких пока не видел.
Давление какого каскада показано?
Мне просто интересноУлыбка....
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #16 - 17.09.2018 :: 18:06:34
Функции поста
а с другой стороны ( со стороны компрессоров спиральников) не крышка стоит?
и там походу уже кто-то был.
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #17 - 17.09.2018 :: 18:36:35
Функции поста
DeniskinF писал(а) 17.09.2018 :: 18:06:34:
а с другой стороны ( со стороны компрессоров спиральников) не крышка стоит?
и там походу уже кто-то был.

К большому сожалению не вижу все фото...
Но в таких установках "спиральки" не ставятУлыбка...
Если не прав- покажи в чем.
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #18 - 17.09.2018 :: 22:01:06
Функции поста
elektrik. писал(а) 17.09.2018 :: 18:36:35:
Но в таких установках "спиральки" не ставятУлыбка...

там где на фото с теплообменником на заднем плане башка спиральника торчит.
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
axe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 09.11.2010
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #19 - 17.09.2018 :: 22:07:43
Функции поста
Установка два года в эксплуатации.
Может и был кто...
История умалчивает....

Давление второй ступени R404
Я перезаправил, на всякий случай. И все пошло!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #20 - 18.09.2018 :: 09:20:22
Функции поста
DeniskinF писал(а) 17.09.2018 :: 22:01:06:
там где на фото с теплообменником на заднем плане башка спиральника торчит.

Это не спиральник, а поршневой Tecumseh  Подмигивание

  

Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #21 - 18.09.2018 :: 16:25:03
Функции поста
axe писал(а) 17.09.2018 :: 22:07:43:
Давление второй ступени R404
Я перезаправил, на всякий случай. И все пошло!!!

То что на фото- "низкое" высоковато, а "высокое" низковато...
Это если ты говоришь за высокий каскад на 404.
Если это низкий каскад на 23 - то более-менее приемлемо, хоть и не как должно быть.
А смущает меня фраза про вторую ступень...
Уточни, пожалуйста,, какой каскад мерял.
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #22 - 18.09.2018 :: 18:37:39
Функции поста
mаks77 писал(а) 18.09.2018 :: 09:20:22:
Это не спиральник, а поршневой Tecumseh  Подмигивание

может можетУлыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Установка для замораживания плазмы NZKP 18/80 VK
Ответ #23 - 20.09.2018 :: 23:49:58
Функции поста
а какие датчики на этом кареле работают в минус 77?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан