Горячая тема (более 10 ответов) Чат в месенджерах по транспортному холоду. (число прочтений - 2850 )
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Чат в месенджерах по транспортному холоду.
Ответ #15 - 23.12.2018 :: 19:11:06
Функции поста
MС писал(а) 23.12.2018 :: 00:26:00:
я не встречал конкурентов заинтересованных в успехах друг друга.

читаем внимательно, а просто посты набиваем.


Не стоит переиначивать сообщения " успехи И падения" и "успехи ИЛИ падения" вещи разные,зачем к словам придираться,смысл то вы поняли Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Чат в месенджерах по транспортному холоду.
Ответ #16 - 23.12.2018 :: 23:52:22
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 23.12.2018 :: 19:11:06:
Не стоит переиначивать сообщения " успехи И падения" и "успехи ИЛИ падения" вещи разные,зачем к словам придираться,смысл то вы поняли Подмигивание Подмигивание Подмигивание


а вы видимо нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Чат в месенджерах по транспортному холоду.
Ответ #17 - 24.12.2018 :: 10:06:00
Функции поста
MС писал(а) 20.12.2018 :: 21:54:14:
А в чём трудности?
Почему не получается перейти на более современные движки?

Этот движок работает на текстовых файлах, а все остальные продвинутые движки на БД mySQL. Перейти можно только грабером, т.е. надо написать специальную программу, которая скопирует всю информацию с форума и правильно разложит по полочкам в новую БД mySQL одного из продвинутых форумов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Чат в месенджерах по транспортному холоду.
Ответ #18 - 24.12.2018 :: 11:14:40
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 24.12.2018 :: 10:06:00:
Этот движок работает на текстовых файлах, а все остальные продвинутые движки на БД mySQL. Перейти можно только грабером, т.е. надо написать специальную программу, которая скопирует всю информацию с форума и правильно разложит по полочкам в новую БД mySQL одного из продвинутых форумов.

Виталий, сайт и так прекрасно работает в режиме реального времени, причем всё по полочкам разложено.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Чат в месенджерах по транспортному холоду.
Ответ #19 - 24.12.2018 :: 16:53:48
Функции поста
Kot писал(а) 24.12.2018 :: 11:14:40:
Виталий, сайт и так прекрасно работает в режиме реального времени, причем всё по полочкам разложено.

На больших мониторах - да, а вот на смартфонах, которыми пользуются большинство из нас, работает не самым лучшим образом. Нет адаптивного дизайна, нет визуальных оповещений, google ругается на размер шрифта.
Одно утешает,  что разработчики не говорят нет и что-то делают для усовершенствования движка.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан