Обычная тема Маслоотделитель в авторефрижераторах. За и против (число прочтений - 659 )
AHATOL
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Tyumen
Зарегистрирован: 04.08.2017
Пол: Мужской
Маслоотделитель в авторефрижераторах. За и против
17.03.2019 :: 19:19:36
Функции поста
    Здравствуйте!
    Изучением холодильного оборудования занимаюсь самостоятельно не многим больше года, что стало следствием работы в сфере доставки охлаждённой и замороженной продукции. В организации машин не мало с рефрижераторами разных производителей и я обратил внимание на следующее:
1. "Thermo King" и "Carrier" - есть маслоотделители (далее -
    МО);
2. "Dongin Thermo" и "Элинж" - нет МО.
    В связи с вышеизложенным хотел бы узнать у профессионалов:
1. Причины не установки МО в рефрижератор (с некоторыми
    причинами установки - знаком);
2. Есть ли смысл ставить МО в рефрижератор, если он там не
    предусмотрен с завода;
3. Вообще не думать об этом.
    Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Маслоотделитель в авторефрижераторах. За и против
Ответ #1 - 17.03.2019 :: 20:53:28
Функции поста
AHATOL писал(а) 17.03.2019 :: 19:19:36:
    Здравствуйте!
    Изучением холодильного оборудования занимаюсь самостоятельно не многим больше года, что стало следствием работы в сфере доставки охлаждённой и замороженной продукции. В организации машин не мало с рефрижераторами разных производителей и я обратил внимание на следующее:
1. "Thermo King" и "Carrier" - есть маслоотделители (далее -
    МО);
2. "Dongin Thermo" и "Элинж" - нет МО.
    В связи с вышеизложенным хотел бы узнать у профессионалов:
1. Причины не установки МО в рефрижератор (с некоторыми
    причинами установки - знаком);
2. Есть ли смысл ставить МО в рефрижератор, если он там не
    предусмотрен с завода;
3. Вообще не думать об этом.
    Спасибо.

1. Удешевление
3. Забей
  
Наверх
 
IP записан
 
AHATOL
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Tyumen
Зарегистрирован: 04.08.2017
Пол: Мужской
Re: Маслоотделитель в авторефрижераторах. За и против
Ответ #2 - 18.03.2019 :: 05:54:06
Функции поста
Спасибо за совет.
  
Наверх
 
IP записан