Обычная тема установка на mitsubishi canter (число прочтений - 865 )
e-ferma
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2019
установка на mitsubishi canter
20.03.2019 :: 09:48:53
Функции поста
всем доброго дня . подскажите какую установку можно поставить на митсубиси кантер двигатель 4d35 , в том плане чтоб крепления от компрессора подходили или с минимальным гемором?
  
Наверх
 
IP записан
 
КлиматиК
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


https://cl-ref.ru

Сообщений: 5
Местоположение: НН
Зарегистрирован: 28.06.2018
Пол: Мужской
Re: установка на mitsubishi canter
Ответ #1 - 20.03.2019 :: 10:09:10
Функции поста
Здравствуйте.
Компрессор уже установлен на двигатель? Какого типа?
  
Наверх
IP записан
 
e-ferma
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2019
Re: установка на mitsubishi canter
Ответ #2 - 20.03.2019 :: 10:21:25
Функции поста
КлиматиК писал(а) 20.03.2019 :: 10:09:10:
Здравствуйте.
Компрессор уже установлен на двигатель? Какого типа?

сейчас ничего не стоит , раньше какойто стоял.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: установка на mitsubishi canter
Ответ #3 - 20.03.2019 :: 11:32:52
Функции поста
e-ferma писал(а) 20.03.2019 :: 10:21:25:
сейчас ничего не стоит , раньше какойто стоял.

В таком случае с установкой оборудования проблем не будет, могут быть минимальные затраты (при установке компрессора другого типа)
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: установка на mitsubishi canter
Ответ #4 - 20.03.2019 :: 15:48:10
Функции поста
e-ferma писал(а) 20.03.2019 :: 09:48:53:
всем доброго дня . подскажите какую установку можно поставить на митсубиси кантер двигатель 4d35 , в том плане чтоб крепления от компрессора подходили или с минимальным гемором?

В личку сообщение отправил.
  
Наверх
 
IP записан