Обычная тема Нагрев ТЭН (число прочтений - 1109 )
vasya1340
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 23.08.2016
Нагрев ТЭН
25.03.2019 :: 08:12:33
Функции поста
Коллеги привет. До этого момента работал только с carrier но вот подвернулся клиент с thermo king. С его слов не работают ТЭНы. Накидайте вариантов куда смотреть в первую очередь. Реле, проводку и сами ТЭНы само мобой.  Подмигивание Подмигивание Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нагрев ТЭН
Ответ #1 - 25.03.2019 :: 14:17:49
Функции поста
vasya1340 писал(а) 25.03.2019 :: 08:12:33:
... Накидайте вариантов куда смотреть в первую очередь. Реле, проводку и сами ТЭНы само собой.  Подмигивание Подмигивание Ужас

Так там больше и нечего смотреть  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
vasya1340
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 23.08.2016
Re: Нагрев ТЭН
Ответ #2 - 25.03.2019 :: 16:41:19
Функции поста
Контроллер на ошибки проверить.  Аварии как там прочитать? Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нагрев ТЭН
Ответ #3 - 25.03.2019 :: 20:15:34
Функции поста
vasya1340 писал(а) 25.03.2019 :: 16:41:19:
Контроллер на ошибки проверить.  Аварии как там прочитать? Ужас

Модель контроллера (контейнера)? Здесь телепатов нет  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
vasya1340
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: красноярск
Зарегистрирован: 23.08.2016
Re: Нагрев ТЭН
Ответ #4 - 26.03.2019 :: 12:40:07
Функции поста
Только в выходные к нему попаду. Клиент ни чего не смог по телефону сказть.  Печаль
  
Наверх
 
IP записан