Обычная тема Запуск морозилки от генератора (число прочтений - 749 )
volohaa
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.08.2019
Запуск морозилки от генератора
07.08.2019 :: 18:13:47
Функции поста
Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Имеется морозильный ларь фростор с компрессором Wancheng QD75H и бензогенератором 1 квт номинал и пиковая 1,2квт , 4 такта инвертор, Данная спарка прекрасно работала на выезде на рыбалку в течении трех лет. А вот в этом году морозилка не запустилась. (Вся рыба протухла) От 220 сети запускается без проблем. При запуске гена просаживает обороты, померил напряжение падает до 160в., потом поднимается до нормы, ток 4,5-5А. Генератор исправен, их одинаковых 3 шт у друзей в том числе один новый. Раньше при запуске обороты падали на слух также, Морозилка в рабочем состоянии от сети 1а при пуске прыгает до 4,5.
Вопрос что не так почему перестал запускаться и как выйти из положения малой кровью
Заранее благодарю за советы

  
Наверх
 
IP записан
 
tehholod2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2012
Re: Запуск морозилки от генератора
Ответ #1 - 29.08.2019 :: 14:55:30
Функции поста
Пусковой конденсатор поставь
  
Наверх
 
IP записан