Обычная тема Не могу понизить перегрев (число прочтений - 574 )
Refmehanik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.10.2011
Пол: Мужской
Не могу понизить перегрев
27.08.2019 :: 08:45:41
Функции поста
Здравствуйте! Такая проблема - танк молокоохладитель 10000л, фреон R22, компрессор ZB114kce, поставил новый, т.к. предыдущий заклинил, поменял фильтр-осушитель, поменял ТРВ новый, заправил по норме, конденсация 16-17 бар, на всасе 1.8 бар(-16С), ТРВ обмерзает полностью, испаритель тоже весь обледеневает, перегрев большой, не могу понизить, в результате всас на компрессоре еле холодный, компрессор греется. Куда смотреть, что может быть?
« Последняя редакция: 27.08.2019 :: 08:48:50 - Refmehanik »  
Наверх
www  
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Не могу понизить перегрев
Ответ #1 - 27.08.2019 :: 09:19:55
Функции поста
Refmehanik писал(а) 27.08.2019 :: 08:45:41:
Здравствуйте! Такая проблема - танк молокоохладитель 10000л, фреон R22, компрессор ZB114kce, поставил новый, т.к. предыдущий заклинил, поменял фильтр-осушитель, поменял ТРВ новый, заправил по норме, конденсация 16-17 бар, на всасе 1.8 бар(-16С), ТРВ обмерзает полностью, испаритель тоже весь обледеневает, перегрев большой, не могу понизить, в результате всас на компрессоре еле холодный, компрессор греется. Куда смотреть, что может быть?

Какое ТРВ стояло и какое поставил? И зачем?
  
Наверх
 
IP записан