Обычная тема Re: Влага в системе (число прочтений - 719 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Влага в системе
15.08.2019 :: 13:25:48
Функции поста
Набери в поиске "ведро воды".
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Влага в системе
Ответ #1 - 15.08.2019 :: 13:34:54
Функции поста
Боря22 писал(а) 15.08.2019 :: 13:19:00:
....Нагнетание выпаивали и продували, ...


Интерсно, где "нагнетание выпаивали" и зачем?  Улыбка
По существу: разобрать все участки, где может быть вода в жидком состоянии и слить. Потом долго и нудно вакуумировать (пока вся влага не испарится). Потом менять вставки фильтров, менять масло и контролировать кислотность масла.
  

Наверх
 
IP записан
 
Боря22
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2019
Re: Влага в системе
Ответ #2 - 15.08.2019 :: 17:15:33
Функции поста
ок,спс.
  
Наверх
 
IP записан