Обычная тема Коллеги помогите (число прочтений - 1143 )
tehholod2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2012
Коллеги помогите
29.08.2019 :: 14:51:39
Функции поста
Коллеги помогите найти схему электрическую на данный шкаф управления
  

IMG_3150_001.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: Коллеги помогите
Ответ #1 - 29.08.2019 :: 16:01:35
Функции поста
tehholod2 писал(а) 29.08.2019 :: 14:51:39:
Коллеги помогите найти схему электрическую на данный шкаф управления

попробуй написать  производителю Улыбка
  

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
goodman
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.08.2019
Re: Коллеги помогите
Ответ #2 - 29.08.2019 :: 19:33:12
Функции поста
tehholod2 писал(а) 29.08.2019 :: 14:51:39:
Коллеги помогите найти схему электрическую на данный шкаф управления



Только это маркировка холодильного агрегата, а не щита управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Коллеги помогите
Ответ #3 - 29.08.2019 :: 23:39:49
Функции поста
goodman писал(а) 29.08.2019 :: 19:33:12:
Только это маркировка холодильного агрегата, а не щита управления.

Это "Лэндовский" агрегат, у них все щиты одинаковые  Улыбка
Звоните, пишите: Контакты
  

Наверх
 
IP записан