Обычная тема Льдогенератор Brema Muster 350 split (число прочтений - 595 )
Dead Moroz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: г.Ижевск
Зарегистрирован: 09.09.2013
Пол: Мужской
Льдогенератор Brema Muster 350 split
18.09.2019 :: 20:15:32
Функции поста
Доброго. Льдогенератор Brema Muster 350 split подключен к НТ централи, заливает компрессора. Рс 16 bar, Po на централи 0,8 bar, R 404A,  KVP настроил на -23 гр. С, перегрев настроил на 3К, при попытке увеличить ПГ лед истончается, обмерзает 2\3 барабана. Пробовал открутить KVP до -27 гр.С, лед хороший, но опять же , обмерзает только 2\3 барабана, производительность падает, зак жалуется, что мало льда выдает. Не могу найти , какая t кипения должна быть на этих ледогенераторах, подскажите пжл.
  

Не суетись, хороший стук всегда наружу вылезет...
Наверх
 
IP записан