Обычная тема Холодильники Kuppersberg (число прочтений - 1768 )
Ponik78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.09.2019
Холодильники Kuppersberg
22.09.2019 :: 11:19:39
Функции поста
Был в одном из магазинов бытовой техники.
Консультант посоветовал покупать холодильник с  неинверторным компрессором и посоветовал
Kuppersberg NOFF 18769 DX , но отзывов на эту модель нет  и всех представленных на я-маркете, есть, но на другую.
Скажите в принципе, что известно по бренд, стоит ли доверять мало известному бренду или стоит купит Libherr?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #1 - 22.09.2019 :: 22:36:25
Функции поста
Ponik78 писал(а) 22.09.2019 :: 11:19:39:
...Скажите в принципе, что известно по бренд, стоит ли доверять мало известному бренду ...


Цитата:
Торговая марка Kuppersberg была зарегистрирована в середине 2000-х годов на компанию ООО «Эм-Джи Русланд» ( Московская область, город Химки). Название «KUPPERSBERG» состоит из двух частей: «kuppe» и «bеrg», что в переводе с немецкого означает «вершина горы».
Первой производимой продукцией были вытяжки, а позже стала выпускаться и другая кухонная техника. На сегодняшний день ассортимент Kuppersberg включает в себя вытяжки, электрические и газовые духовые шкафы, стеклокерамические варочные панели, холодильники, посудомоечные и стиральные машины, а также кухонные мойки и смесители. Основной рынок сбыта техники Kuppersberg — Россия и некоторые страны СНГ.


Ponik78 писал(а) 22.09.2019 :: 11:19:39:
...или стоит купит Libherr?


Я бы посоветовал посмотреть на LG  Подмигивание
« Последняя редакция: 22.09.2019 :: 22:38:15 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Ponik78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.09.2019
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #2 - 23.09.2019 :: 22:59:20
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #3 - 24.09.2019 :: 09:55:26
Функции поста
Ponik78 писал(а) 23.09.2019 :: 22:59:20:
Ну,  это на сайте я тоже прочитал


Тогда выбор за вами  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Ponik78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.09.2019
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #4 - 24.09.2019 :: 22:34:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 24.09.2019 :: 09:55:26:
Тогда выбор за вами  Подмигивание

Этот вроде форум по консультации по холодильной технике, в том числе и бытовой. Поэтому здесь получить, хоть какую-то информацию по этому производителю.
А не твои комментарии ради комментариев Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #5 - 24.09.2019 :: 22:48:06
Функции поста
Ponik78 писал(а) 24.09.2019 :: 22:34:58:
...А не твои комментарии ради комментариев Язык


"Тыкать" своим друзьям можешь  Язык Будете грубить - удалю.
  

Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #6 - 25.09.2019 :: 10:05:45
Функции поста
mаks77 писал(а) 24.09.2019 :: 22:48:06:
"Тыкать" своим друзьям можешь  Язык Будете грубить - удалю.

Человек хочет что бы приняли за него решение. Он даже не увидел твой совет. Это такой тип людей. Они хотят что бы за них принимали решения, что бы потом не нести ответственность, а просто сказать - мне дали плохой совет...
  
Наверх
 
IP записан
 
Ponik78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.09.2019
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #7 - 30.09.2019 :: 20:35:11
Функции поста
master_sheff писал(а) 25.09.2019 :: 10:05:45:
Это такой тип людей. Они хотят что бы за них принимали решения, что бы потом не нести ответственност

Я просил принять решение?
Я спросил про конкретную марку холодильников, а человек вместо того, чтобы пройти мимо занялся троллингом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ponik78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.09.2019
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #8 - 30.09.2019 :: 20:36:52
Функции поста
master_sheff писал(а) 25.09.2019 :: 10:05:45:
Он даже не увидел твой совет

Какой совет?
Человек ответил цитированием с сайта, который я и без него прочитал и без всякой конкретики сказал сами выберайте.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Холодильники Kuppersberg
Ответ #9 - 30.09.2019 :: 22:02:11
Функции поста
Прочитал, да не дочитал. LG покупать он советовал  Смех  А по мне чем проще чем лучше. У меня Стинол со статикой и 2 компрессорами с 95 года работает! Еще на 12 фреоне!  Только термостат заменил
  
Наверх
 
IP записан