Обычная тема Внешнее управлние TermoKing (число прочтений - 639 )
Serge_K
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.09.2019
Внешнее управлние TermoKing
28.09.2019 :: 13:41:16
Функции поста
Уважаемые коллеги!
Возникла потребность управлять TermoKing MAGNUM от внешней системы управления.
В связи с чем пару вопросов:
1. Существует ли штатная возможность или какая либо опция для этого например команды/сигналы типа "сухой контакт" СТАРТ/СТОП, ОХЛАЖДЕНИЕ, ЗАМРОРОЗКА, ОТТАЙКА  и тому подобное.
2. Может быть есть последовтаельный интрефейс Modbus, CAN   и т.д.
3. Есть ли возможность извне управлять потреблением (потребляемой мощностью) установки ?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Внешнее управлние TermoKing
Ответ #1 - 29.09.2019 :: 23:29:28
Функции поста
Нет таких функций.
  

Наверх
 
IP записан