Обычная тема hoshizaki im-130wne (число прочтений - 571 )
Petrovich21
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.10.2010
hoshizaki im-130wne
09.10.2019 :: 21:25:03
Функции поста
Всем Привет. На льдогенераторе hoshizaki im-130wne примерзает панель с форсунками к испарителю. Датчик испарителя заменили. Точнее после сброса льда на панели с отверстиями подачи воды на испаритель остается корка льда и часть кубиков не сваливается с нее, когда панель поднимется обратно,  лед застревает и начинает ломать механизм.
  
Наверх
 
IP записан