Обычная тема Терморисец FRIGO (число прочтений - 346 )
Виталий211185
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 03.02.2016
Пол: Мужской
Терморисец FRIGO
16.12.2019 :: 10:15:48
Функции поста
Добрый день форумчане! Помогите разобраться с регистратором температур Frigo.Проблема в том что термописец не видит датчики температуры. На дисплее постоянно показывает одну и туже температуру Т1=83,7 Т2=83,6.  Не могу найти описание термописца. Может кто поможет с инструкцией.
  

IMG_20191211_192459.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан