Обычная тема Заводской брак или нет? (число прочтений - 1290 )
MariyaMoro
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2020
Заводской брак или нет?
14.01.2020 :: 10:24:36
Функции поста
Недавно приобрела Холодильник Samsung, после включения в сеть боковые стенки холодильника вздулись. По всей ширине холодильника идет вздувшаяся полоса.  Звонила в службу поддержки Самсунг, сказали что стенки греются поэтому и вздулись, подождите две недельки все пройдет, и добавила что так бывает и это нормально. Если так бывает то почему в инструкции не указаны такие характеристики, про то что стены нагреваются это понятно, но как бы не грелись стенки, холодильник должен держать форму, и любые деформации корпуса недопустимы, нет?  Прошло уже больше месяца стенки все также вздуваются, особенно в момент работы компрессора. Когда холодильник в спокойном режиме, стенки остывают и вздутие немного спадает. Раньше были у нас и другие холодильники, стенки да, нагреваются, но чтобы вздувались первый раз вижу. Как думаете это заводской брак? Смущённый
  

bdf73a2e-2f68-44cc-9221-615ba7ed6587.jfif (Вложенный файл удалён)
Snimok_005.JPG (Вложенный файл удалён)
Snimok2.JPG ( 30 KB | 6 Загрузки )
Snimok2.JPG
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Заводской брак или нет?
Ответ #1 - 14.01.2020 :: 11:37:32
Функции поста
Вздуваться ничего не должно!
  

Наверх
 
IP записан
 
uab1967
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 561
Местоположение: волковыск
Зарегистрирован: 11.10.2012
Пол: Мужской
Re: Заводской брак или нет?
Ответ #2 - 14.01.2020 :: 19:58:15
Функции поста
MariyaMoro писал(а) 14.01.2020 :: 10:24:36:
Звонила в службу поддержки Самсунг, сказали что стенки греются поэтому и вздулись, подождите две недельки все пройдет, и добавила что так бывает и это нормально.

всякий бред слышал, но что бы так лохотронили...  не тупи и сразу нах.. возвращай им это фуфло!
  
Наверх
 
IP записан