Обычная тема Ищу работу инженером (число прочтений - 1021 )
Openair
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Мск
Зарегистрирован: 26.01.2020
Пол: Мужской
Ищу работу инженером
26.01.2020 :: 14:56:10
Функции поста
Ищу работу инженером-конструктором (проектировщиком). Умею и знаю:
-создание 3-d моделей чиллера в AutoCad, Компас-3D, SolidWorks по тз;
-конструирование и проектирование рам, панелей, щитов, кожухов, корпусов;
-компоновка оборудования на рамах и других конструкциях;
-подготовка всего комплекта конструкторской документации для производства.
Возможна работа на постоянной основе, так и на разовой основе.
Моё портфолио
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Openair
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Мск
Зарегистрирован: 26.01.2020
Пол: Мужской
Re: Ищу работу инженером
Ответ #1 - 17.12.2023 :: 14:14:14
Функции поста
всё еще актуально!
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Openair
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Мск
Зарегистрирован: 26.01.2020
Пол: Мужской
Re: Ищу работу инженером
Ответ #2 - 11.01.2025 :: 21:45:37
Функции поста
Всех поздравляю с наступившим Новым годом!
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан