Горячая тема (более 10 ответов) Срочно нужна помощь (число прочтений - 4356 )
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Срочно нужна помощь
28.02.2020 :: 01:24:47
Функции поста
Карьер максима 1300
Стоит на постоянке +4, а гонит в минус.
Выключил, подождал 5 минут включил на +5 старт-стоп .нагнало +5 и выключилась, пока молчит
Ошибки не выскивает
Еду гружёный фруктами на Барнаул
Подскажите пожалуйста куда лезть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #1 - 28.02.2020 :: 05:47:09
Функции поста
Goldqsq писал(а) 28.02.2020 :: 01:24:47:
Карьер максима 1300
Стоит на постоянке +4, а гонит в минус.
Выключил, подождал 5 минут включил на +5 старт-стоп .нагнало +5 и выключилась, пока молчит
Ошибки не выскивает
Еду гружёный фруктами на Барнаул
Подскажите пожалуйста куда лезть?

Лезь на сервис и руками ничего не трогай.
  
Наверх
 
IP записан
 
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #2 - 28.02.2020 :: 06:04:50
Функции поста
Я 3 дня как с сервиса , с такой же проблемой заезжал
Поменяли клапан на фреон,3 дня отработало четко,а сегодня опять такая же хворь приключилась, а до сервиса дале ещё
Духмал может кто подскажет
А за совет благодарю
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #3 - 28.02.2020 :: 06:21:09
Функции поста
Goldqsq писал(а) 28.02.2020 :: 06:04:50:
Я 3 дня как с сервиса , с такой же проблемой заезжал
Поменяли клапан на фреон,3 дня отработало четко,а сегодня опять такая же хворь приключилась, а до сервиса дале ещё
Духмал может кто подскажет
А за совет благодарю

Тогда вопрос: что за сервис был? Надо связаться с ними, они же уже смотрели эту машину, какую-то ответственность должны же нести. Если заедешь сейчас к другим, это будет повод им потом отказаться от ответственности.
  
Наверх
 
IP записан
 
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #4 - 28.02.2020 :: 06:34:56
Функции поста
Я переживаю за груз на данный момент, останое сейчас не важно.
А сервис в Беларуси
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #5 - 28.02.2020 :: 06:42:04
Функции поста
Goldqsq писал(а) 28.02.2020 :: 06:34:56:
Я переживаю за груз на данный момент, останое сейчас не важно.
А сервис в Беларуси

мы сейчас гадать можем долго и упорно. И с дистанционными советами можешь наделать хуже. Лучше к специалистам. Определи нас с местоположением, и народ постарается посоветовать, куда заехать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #6 - 28.02.2020 :: 06:46:13
Функции поста
Может есть какой нибудь не сложный вариант, который я могу попробовать сделать в дороге?
  
Наверх
 
IP записан
 
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #7 - 28.02.2020 :: 06:49:10
Функции поста
100 км отъехал от набережных Челнов еду на Иркутск
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #8 - 28.02.2020 :: 07:00:09
Функции поста
Goldqsq писал(а) 28.02.2020 :: 06:49:10:
100 км отъехал от набережных Челнов еду на Иркутск

Через Челябинск или Екатеринбург?
  
Наверх
 
IP записан
 
Goldqsq
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #9 - 28.02.2020 :: 07:01:57
Функции поста
Через Челябинск
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужна помощь
Ответ #10 - 28.02.2020 :: 08:29:44
Функции поста
Goldqsq писал(а) 28.02.2020 :: 07:01:57:
Через Челябинск

Смотри личную почту.
  
Наверх
 
IP записан