Обычная тема Вертикальный витринный холодильник (число прочтений - 673 )
Doniyor
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04.11.2019
Пол: Мужской
Вертикальный витринный холодильник
10.03.2020 :: 06:44:33
Функции поста
Привезли на ремонт вертикальный витринный холодильник без компрессора и без названия холодильника и без бирки. Какой компрессор лучше ставить я имею виду низкого, среднего или высокотемпературного, заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Вертикальный витринный холодильник
Ответ #1 - 10.03.2020 :: 10:08:16
Функции поста
Doniyor писал(а) 10.03.2020 :: 06:44:33:
... Какой компрессор лучше ставить я имею виду низкого, среднего или высокотемпературного, заранее спасибо.


В зависимости от высоты холодильника  Очень довольный

Вот как ты берешься за ремонт, если не знаешь элементарного?  Ужас
Область применения компрессора должна соответствовать температурному режиму холодильника.
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вертикальный витринный холодильник
Ответ #2 - 11.03.2020 :: 14:36:46
Функции поста
Ставь низкого, пусть замерзнут! Чтоб в следующий раз не привозили без бирок Улыбка
« Последняя редакция: 11.03.2020 :: 16:11:48 - reff »  
Наверх
 
IP записан