Обычная тема Льдогенератор Sigma (число прочтений - 888 )
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Льдогенератор Sigma
14.03.2020 :: 17:15:16
Функции поста
Доброго дня. Прошу совета.
В целях расширения бизнеса стали прелагать ремонт льдогенераторов кубикового льда.
Поэтому прошу помочь ссылкой на  принцип работы. От и до. Ну в качестве обучения.
И если быть точнее льдоаккумулятор при включении выдает 1 партию льда- а потом просто воду льет. Аппарат старенький. хотелось бы набрать опыта.
Только без обструкции просьбы товарищи! По делу.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор Sigma
Ответ #1 - 14.03.2020 :: 20:23:47
Функции поста
rjylbnth писал(а) 14.03.2020 :: 17:15:16:
...В целях расширения бизнеса стали прелагать ремонт льдогенераторов кубикового льда.
Поэтому прошу помочь ссылкой на  принцип работы. От и до. ...


Как вы грамотно бизнес расширяете  Очень довольный Сначала предлагаете ремонт, а потом уже учитесь   Улыбка

« Последняя редакция: 14.03.2020 :: 20:25:25 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Льдогенератор Sigma
Ответ #2 - 16.03.2020 :: 08:23:09
Функции поста
Предложили отремонтировать старенький. Я предупредил мол без опыта. Мне говорят ничего страшного. Ты посмотри научись. А там ещё есть новые. Их надо эксплуатировать. Ну свой человек предложил.
  
Наверх
 
IP записан