Обычная тема Накрышные моноблоки. (число прочтений - 702 )
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Накрышные моноблоки.
18.03.2020 :: 17:45:06
Функции поста
Уважаемые мастера может кто-нибудь имел дело с установкой накрышныного моноблока системы а/с на автотракторную технику? Смущает размер конденсатора.
  

Monoblok.JPG (Вложенный файл удалён)
Monoblok_4.jpg (Вложенный файл удалён)
Monoblok_5.jpeg (Вложенный файл удалён)
Monoblok_7.jpeg (Вложенный файл удалён)
Monoblok_6.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1571
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 13.07.2012
Пол: Мужской
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #1 - 18.03.2020 :: 21:24:31
Функции поста
В прошлом году весной ставил 2 отпахали норм.Два карлсона обеспечивают нормально.
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #2 - 18.03.2020 :: 21:25:27
Функции поста
4019 писал(а) 18.03.2020 :: 17:45:06:
Уважаемые мастера может кто-нибудь имел дело с установкой накрышныного моноблока системы а/с на автотракторную технику? Смущает размер конденсатора.


Так а что смущает то ????
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #3 - 19.03.2020 :: 10:13:45
Функции поста
Сергей1571 писал(а) 18.03.2020 :: 21:24:31:
В прошлом году весной ставил 2 отпахали норм.Два карлсона обеспечивают нормально.

Какого производителя были изделия?

ShurikXXX писал(а) 18.03.2020 :: 21:25:27:
Так а что смущает то ????

4019 писал(а) 18.03.2020 :: 17:45:06:
Смущает размер конденсатора.

« Последняя редакция: 19.03.2020 :: 11:16:37 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #4 - 19.03.2020 :: 21:18:52
Функции поста
4019 писал(а) 19.03.2020 :: 10:13:45:
Какого производителя были изделия?




Так и что с размером то не так ????? Такие на Газелях на рефы ставят,а тут кабина трактора,другое дело,что всё видимо алюминиевое для экономии,вот это уже не айс,в агрессивной среде гниют и становятся как решето буквально за год-два
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей1571
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 13.07.2012
Пол: Мужской
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #5 - 19.03.2020 :: 21:34:39
Функции поста
Производителя не помню.брала организация.
  
Наверх
 
IP записан
 
4019
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 732
Зарегистрирован: 24.12.2018
Пол: Мужской
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #6 - 20.03.2020 :: 09:37:56
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 19.03.2020 :: 21:18:52:
Так и что с размером то не так ?????

Уж больно размер миниатюрный, справится ли?
Сергей1571 писал(а) 19.03.2020 :: 21:34:39:
Производителя не помню.

Жаль.
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Накрышные моноблоки.
Ответ #7 - 20.03.2020 :: 21:48:57
Функции поста
4019 писал(а) 20.03.2020 :: 09:37:56:
Уж больно размер миниатюрный, справится ли?
Жаль.


Ну а чего нет то,у 134-го при 23 Барах 60 градусов,воздух до 40 прогрет,справится  Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан