Горячая тема (более 10 ответов) Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp (число прочтений - 4330 )
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp
Ответ #15 - 03.06.2020 :: 19:50:30
Функции поста
Причина стука пускателей понятна. Но что даёт команду на катуху не понятно. Схемы на данную модель чиллера у меня нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp
Ответ #16 - 03.06.2020 :: 19:57:20
Функции поста
Причина понятна треска. Не могу понять что даёт команду. Нет схемы нигде на эту модель.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp
Ответ #17 - 03.06.2020 :: 21:44:01
Функции поста
Spartanec писал(а) 03.06.2020 :: 19:57:20:
Причина понятна треска. Не могу понять что даёт команду. Нет схемы нигде на эту модель.


Там и со схемой без пол-литра не разберешься  Улыбка В пускателе звезда/треугольник стандартного исполнения использованы 3 контактора электродвигателя и реле запаздывания переключения. Когда микропроцессор инициирует сигнал на запуск компрессора,  он включается путем подключения звездой на 4 секунды, а затем переключается на подключение треугольником. Питание на катушку контактора подается не с контроллера, а с релейной платы RB (промежуточное реле). Советую обратиться в  "Джонсон Контролз".
« Последняя редакция: 03.06.2020 :: 21:44:40 - mаks77 »  

010_003.jpg ( 43 KB | 10 Загрузки )
010_003.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Spartanec
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp
Ответ #18 - 04.06.2020 :: 08:45:41
Функции поста
Попробуем.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллере Йорк. Блокировка запуска компрессора по аварии LOW curr /mp/hp
Ответ #19 - 05.06.2020 :: 07:03:00
Функции поста
Контакты микрореле подгорели или развалилась. Когда нагревается начинает пропадать контакт
  
Наверх
 
IP записан