Обычная тема Самсунг RL 26 DCAS (число прочтений - 1713 )
Doniyor
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04.11.2019
Пол: Мужской
Самсунг RL 26 DCAS
11.05.2020 :: 16:26:20
Функции поста
Холодильник самсунг RL 26 DCAS на эл.схеме R EVAP SENSOR- это какой датчик,если температурный где в холодильнике находиться.
  

photo_2020-05-11_17-56-48.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Самсунг RL 26 DCAS
Ответ #1 - 11.05.2020 :: 16:55:20
Функции поста
Датчик температуры испарителя. Находится на самом испарителе.
  

Наверх
 
IP записан
 
Doniyor
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04.11.2019
Пол: Мужской
Re: Самсунг RL 26 DCAS
Ответ #2 - 11.05.2020 :: 17:14:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.05.2020 :: 16:55:20:
Датчик температуры испарителя. Находится на самом испарителе.

Из-за этого датчика можно не правильно показать температуру в холод.камере,а датчик самом в холод.камере нормально.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Самсунг RL 26 DCAS
Ответ #3 - 11.05.2020 :: 18:18:25
Функции поста
Doniyor писал(а) 11.05.2020 :: 17:14:43:
Из-за этого датчика можно не правильно показать температуру в холод.камере,а датчик самом в холод.камере нормально.


Нет. Этот датчик только для оттайки испарителя.
  

Наверх
 
IP записан