Обычная тема Обозначения ироглифы сокращения шпаргалки (число прочтений - 414 )
batumi
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 718
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 21.05.2017
Пол: Мужской
Обозначения ироглифы сокращения шпаргалки
18.05.2020 :: 00:21:36
Функции поста
К сожалению плохая память и записи вести не получается, допустим разобрался с проводкой обозначениями схемой, восстановил систему кондиционера, вроде запомнил на горячую. Но прошёл год или два та же проблема, но все начинаю заново, вспоминая проявляются после окончания ремонта. К примеру акцент не включается муфта ищиш реле, предохранители, пытаешься разобратся в ироглифах, хотя вспоминаешь что однотипные системы без реле, на датчиках давления, и мастерилось много раз. Как то неудобно искать схему и болезни при клиенте через форумы. Таблицы подсказки, расшифровки замудрённых обозначении и маркировок, расположение предохранителей, сокращённая информация по разновидностям датчикам давления и и управления, информация по компрессорам и аналогам и т.д. Можно здесь или в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Обозначения ироглифы сокращения шпаргалки
Ответ #1 - 21.05.2020 :: 19:29:30
Функции поста
batumi писал(а) 18.05.2020 :: 00:21:36:
К сожалению плохая память и записи вести не получается, допустим разобрался с проводкой обозначениями схемой, восстановил систему кондиционера, вроде запомнил на горячую. Но прошёл год или два та же проблема, но все начинаю заново, вспоминая проявляются после окончания ремонта. К примеру акцент не включается муфта ищиш реле, предохранители, пытаешься разобратся в ироглифах, хотя вспоминаешь что однотипные системы без реле, на датчиках давления, и мастерилось много раз. Как то неудобно искать схему и болезни при клиенте через форумы. Таблицы подсказки, расшифровки замудрённых обозначении и маркировок, расположение предохранителей, сокращённая информация по разновидностям датчикам давления и и управления, информация по компрессорам и аналогам и т.д. Можно здесь или в личку.


Нет в этом ничего неудобного,не стыдно не знать,стыдно иметь возможность научиться и не научиться,вот сразу и информация на тему - на простейших системах стоят именно реле давления и они цифровые,а датчики давления или температуры как раз в основной массе аналоговые
  
Наверх
 
IP записан