Обычная тема И снова занотти, плата управления. (число прочтений - 678 )
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
И снова занотти, плата управления.
25.05.2020 :: 11:59:39
Функции поста
подскажите, плата управления 12 и 24 вольта взаимозаменяемая или нет, и со стояночной секцией и без по взаимозаменяемости. агрегат 229.
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: И снова занотти, плата управления.
Ответ #1 - 28.05.2020 :: 00:53:41
Функции поста
по идее должны быть взаимозаменяемы, если ругаться не начнет. Но можно помочь с ремонтом родной платы
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vana
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19.08.2010
Re: И снова занотти, плата управления.
Ответ #2 - 28.05.2020 :: 20:36:03
Функции поста
Один в один, только вольтаж на контроллере поменять
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: И снова занотти, плата управления.
Ответ #3 - 29.05.2020 :: 02:19:13
Функции поста
Владимир 807 писал(а) 25.05.2020 :: 11:59:39:
подскажите, плата управления 12 и 24 вольта взаимозаменяемая или нет, и со стояночной секцией и без по взаимозаменяемости. агрегат 229.


А почему снова то ???? Это же один и тот же агрегат,а метод замены всего подряд с рабочих установок может подкинуть и свои сюрпризы  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан