Обычная тема Xarios 600 (число прочтений - 491 )
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Xarios 600
29.05.2020 :: 07:53:39
Функции поста
Всем хорошего настроения форумчане, проблема вот какая На Xarois 600 обмерзает всас после КВЛ, Регулировке поддается - отрегулировали, ТРВ так же отрегулировали, и все равно замерзает всас. Кто что по этому поводу может сказать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Xarios 600
Ответ #1 - 29.05.2020 :: 11:17:55
Функции поста
Владимир 807 писал(а) 29.05.2020 :: 07:53:39:
Всем хорошего настроения форумчане, проблема вот какая На Xarois 600 обмерзает всас после КВЛ, Регулировке поддается - отрегулировали, ТРВ так же отрегулировали, и все равно замерзает всас. Кто что по этому поводу может сказать.

Впрыск сработал
  
Наверх
 
IP записан