Обычная тема Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора (число прочтений - 955 )
Евгений96
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2020
Пол: Мужской
Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
31.05.2020 :: 11:31:23
Функции поста
Ребята нужна помощь
Купил б/у реф с виду японский или кореец
Написано только DAESUNG ICE  больше никаких надписей нет.

Устанавливаю на газель
Обьясню на пальцах так как фото пока не делал
Завтра скину фото этого чуда.

Конденсатор имеет два вентилятора
Датчик высокого давления затем два клапана и фильтр .
На подаче трубка раздваивается
И после датчика давления тоже идёт двойная
То есть получается один вход высокого давления и три выхода.

Испаритель имеет колбу медную большую.
К ней приходит толстая трубка и тоньше.
После это все цепляется на трв и одна трубка идёт в обход его.
  

IMG_20200531_102017.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Евгений96
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2020
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ответ #1 - 31.05.2020 :: 11:32:07
Функции поста
Фото трв
  

IMG_20200531_104645.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Евгений96
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2020
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ответ #2 - 31.05.2020 :: 11:33:20
Функции поста
Для чего нужен этот клапан ?
Он переключает тепло холод или я ошибаюсь ?
  

IMG_20200531_104653.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Евгений96
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2020
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ответ #3 - 31.05.2020 :: 16:43:23
Функции поста
Все с реформ разобрался
Подключил

Объясните что за ошибка OPE n
Посмотрел в интернете написано обрыв провода.
Или неисправность датчика.
А какого датчика?
Температурного, датчика давления?  Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
Pavel_K23
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19.04.2020
Re: Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ответ #4 - 23.06.2020 :: 03:53:54
Функции поста
Евгений96 писал(а) 31.05.2020 :: 16:43:23:
Все с реформ разобрался
Подключил

Объясните что за ошибка OPE n
Посмотрел в интернете написано обрыв провода.
Или неисправность датчика.
А какого датчика?
Температурного, датчика давления?  Смущённый

Датчика температуры в будке
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ответ #5 - 25.06.2020 :: 00:03:33
Функции поста
Евгений96 писал(а) 31.05.2020 :: 16:43:23:
Все с реформ разобрался
Подключил

Объясните что за ошибка OPE n
Посмотрел в интернете написано обрыв провода.
Или неисправность датчика.
А какого датчика?
Температурного, датчика давления?  Смущённый



Нет у тебя датчиков давления,только реле давления
  
Наверх
 
IP записан