Обычная тема Коллеги помогите с вопросом (число прочтений - 335 )
Sergey999
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2019
Коллеги помогите с вопросом
04.07.2020 :: 20:53:48
Функции поста
Здравствуйте. Подскажите, не могу ума дать. Вакуумировал машину вакуумником, потом отсоединил манометричку, присоединил аппарат для закачки фреона TEXA. Выбрал функцию заправки, заправилось необычно быстро, 3-5 секунд, клиент завел авто, включил, рвануло уплотнение на компрессоре высокого давления. На аппарате дошло всего до 20 бар. Что я сделал не так? До этого систему опрессовывал азотом, 12 Атм давал, ничего не травило. Что это может быть? Уплотнение? Мало азота надул? Или гидроудар и слабое место вылезло? Или высокая магистраль забита-осушитель или ТРВ. За работу стыдно, в понедельник надо вопрос решать не знаю как. До этого опрессовывал эту же машину, травило оттуда же, поменял уплотнение, опять надул-держало, все собрал, но когда заправил, как и выше говорилось-рвануло. Опять уплотнение? Спасибо заранее кто поможет коллеги.
  
Наверх
 
IP записан