Горячая тема (более 10 ответов) Thermoking csr20sl/ps-508 контроллер MP-3000 не выходит в режимы (число прочтений - 2491 )
halucinogenlsd
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Аксай
Зарегистрирован: 11.08.2015
Re: Thermoking csr20sl/ps-508 контроллер MP-3000 не выходит в режимы
Ответ #15 - 02.08.2020 :: 00:20:29
Функции поста
на днях сделаю замеры давлений в различных режимах и отпишусь. по кл-ву фреона- все заправлялось по весам, по которым 600 даже заправляю, так что в кол-ве сомневаться грех. по циркуляции даже не стану проверять, циркуляции в испарителе никакой.
вопрос! почему система пытается снизить производительность при контейнере прогретом до 30 градусов (ну то что кажут датчики)?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Thermoking csr20sl/ps-508 контроллер MP-3000 не выходит в режимы
Ответ #16 - 03.08.2020 :: 10:20:26
Функции поста
halucinogenlsd писал(а) 02.08.2020 :: 00:20:29:
...вопрос! почему система пытается снизить производительность при контейнере прогретом до 30 градусов (ну то что кажут датчики)?


Ограничение мощности вступает в силу при высоком давлении конденсации и большом потребляемом токе.
  

Наверх
 
IP записан