Обычная тема Инженер по эксплуатации АХУ / зам начальника компрессорного цеха (число прочтений - 1080 )
Алексей РУ
Активный пользователь
*
Отсутствует


КИПиА-холодильщик

Сообщений: 98
Местоположение: Великие Луки
Зарегистрирован: 02.03.2017
Инженер по эксплуатации АХУ / зам начальника компрессорного цеха
30.07.2020 :: 11:56:52
Функции поста
Цитата:
Инженер по холодильному оборудованию (Заместитель начальника компрессорного цеха (аммиак)

Великолукский мясокомбинат
Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Обязанности:
Организация работ по обслуживанию аммиачно-холодильных и фреоновых установок, холодильных машин
Организация оперативного решения проблем оборудования и выстраивание чёткой системы планово-предупредительного ремонта
Расчет и подбор оборудования
Подготовка технико-коммерческих предложений поставщиков по подбору оборудования
Соблюдение норм и правил эксплуатации опасных производственных объектов
Прохождение проверок надзорными органами, ведение технической документации.

Требования:
Высшее техническое образование
Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
допуски/аттестации: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
оперативность принятия решений
знание иностранных языков приветствуется

Условия:
Место работы: Великие Луки, ул.Литейная,
Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
Своевременную выплату з/платы
Полный социальный пакет
Работу в команде профессионалов
Условия и перспективы развития профессионального роста

hh.ru/vacancy/38111511
  
Наверх
 
IP записан
 
vasya81.81
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Витебск
Зарегистрирован: 28.04.2017
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации АХУ / зам начальника компрессорного цеха
Ответ #1 - 13.11.2020 :: 10:52:43
Функции поста
Добрый день. Расскажите пожалуйста об условиях оплаты труда  по вакансии заместитель начальника АХУ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Инженер по эксплуатации АХУ / зам начальника компрессорного цеха
Ответ #2 - 13.11.2020 :: 18:20:56
Функции поста
Это объявление,если не ошибаюсь весит месяца 3 по всем доскам.Думаю ребята хотят,это к со званием ,примерно "доцент".А остальные претенденты,холявщики и хотят срубить бабла.Вопрос,а как же вы все это работаете,если такая "навороченная"установка?
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей РУ
Активный пользователь
*
Отсутствует


КИПиА-холодильщик

Сообщений: 98
Местоположение: Великие Луки
Зарегистрирован: 02.03.2017
Re: Инженер по эксплуатации АХУ / зам начальника компрессорного цеха
Ответ #3 - 16.11.2020 :: 09:34:23
Функции поста
По условиям оплаты у меня нет информации, могу только предполагать. ("Я просто разместил объявление" © ). Обратитесь к службе найма hh.ru/employer/1404613
А по поводу установки, новая среднетемпературная аммиачная установка на базе двух компрессоров. Нужен специалист и(или) руководитель для обслуживания. Да, всё это время не могут найти человека. "Доцент" не требуется.
+ некоторое количество фреоновых установок и персонал для обслуживания их
« Последняя редакция: 16.11.2020 :: 10:19:04 - Алексей РУ »  
Наверх
 
IP записан