Обычная тема Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ (число прочтений - 4803 )
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
12.08.2020 :: 12:26:20
Функции поста
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто тесно занимается ларями АНТ.
Как активировать параметр под охлажденку А3 ? Т.е. захожу в параметры конфигурации, Р13,Р14,Р15 есть. -23;-18; +1 соответственно. В параметрах пользователя, только А1 и А2. В инструкции, мимолетом написано, что есть скрытые параметры, которые можно активировать.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #1 - 12.08.2020 :: 15:23:05
Функции поста
Во вложении
  

AHTgesamt_finaA4-2_pdf.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #2 - 19.08.2020 :: 14:13:49
Функции поста
Спасибо конечно за помощь, но эта детская инструкция у меня есть. Она в свободном доступе. Я в принципе разобрался и вытянул параметр А3 в пользователя. Работает только не адекватно. Логика не понятна. Думал на задержки включения, выключения компрессора, но не подходит. Диф. ,почему то в минус работает. Выставляешь -1 отключается в - 5. Может включится в -1, а может в 0. Резко поднимаешь темпер . датчик в руку берешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #3 - 19.08.2020 :: 14:19:06
Функции поста
Быстрее включает. То есть не выдерживает задержку запуска.
  
Наверх
 
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #4 - 20.08.2020 :: 06:17:35
Функции поста
Может я как то не правильно проблему изложил. Попробую еще раз: У АНТ есть, типо два вида ларей. Заморозка с индексом (-) и комби, охлажденка/заморозка с индексом (S),(U). Так вот: контроллеры для обывателя одинаковые, но в(-) нет параметра охлажденка А3. Я написал АНТ, как сконфигурировать этот параметр в ларях (-). Они, ну так скажем послали меня этой детской инструкцией.
Вот и вопрос как сконфигурировать в ларях (-) параметр под охлажденку А3.??? В принципе я разобрался методом подбора и логического мышления, но хотелось бы точности.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #5 - 20.08.2020 :: 18:36:55
Функции поста
пригласите мастера. И не парте мозги на"шару".
  
Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #6 - 26.08.2020 :: 08:44:20
Функции поста
Я давно сталкивался, там просто исключен А3. Не могли перенастроить, может даже с производителем связывались, не помню точно. Но такая проблема передо мной стояла лет 5 назад и мы ее не решили.
  
Наверх
 
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #7 - 31.08.2020 :: 14:30:12
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 20.08.2020 :: 18:36:55:
пригласите мастера. И не парте мозги на"шару".

Вы видимо, не поняли. Я не кому, парить мозги не собираюсь. Прочитайте вопрос правильно. Я сам в теме 20 лет уже.
  
Наверх
 
IP записан
 
перегрев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Местоположение: paraguay
Зарегистрирован: 27.08.2015
Re: Заводской контроллер( ант 601) ларь АНТ
Ответ #8 - 02.09.2020 :: 08:10:56
Функции поста
hot писал(а) 26.08.2020 :: 08:44:20:
Я давно сталкивался, там просто исключен А3. Не могли перенастроить, может даже с производителем связывались, не помню точно. Но такая проблема передо мной стояла лет 5 назад и мы ее не решили.

Выше написал, что могу этот параметр А3 сконфигурировать, что бы он появился в параметрах пользователя. Работает не очень адекватно.
  
Наверх
 
IP записан