Обычная тема Thermo king двухзонник проблема в работе на тепло (число прочтений - 327 )
Fanchelsea
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2020
Thermo king двухзонник проблема в работе на тепло
16.08.2020 :: 16:14:21
Функции поста
Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой. Попытаюсь вкратце изложить. На заданной температуре +3 реф на автомате сам начинает поднимать температуру, нагнали заданную, выкл потом запустился и подымает температуру. Один раз до +36,пока заметили.... Бывает раз в день такое происходит,бывает полдня не раздуплятся. При переключении на минус он спокойно опускает температуру без проблем. Сначала думал из-за жары, может глюки ловит.... Однажды ошибку выдало 21 при такой работе.... В общем не могу понять что и как. При этом показывает, что работает на холод, а градусы поднимает. Как такое возможно?
  
Наверх
 
IP записан