Обычная тема Thermo king TS200. (число прочтений - 435 )
kyryarus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Кыргызстан
Зарегистрирован: 05.06.2020
Пол: Мужской
Thermo king TS200.
05.09.2020 :: 16:07:11
Функции поста
Доброго времени суток всем, коллеги. На данной установке сгорел стабилизатор напряжения LM2940T. Вопрос на сколько он вольт? Или может у кого есть подробная схема платы? Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Thermo king TS200.
Ответ #1 - 10.09.2020 :: 19:57:37
Функции поста
На 10 вольт.
  
Наверх
 
IP записан