Обычная тема Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления (число прочтений - 910 )
Виталий211185
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 03.02.2016
Пол: Мужской
Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
25.11.2020 :: 13:53:18
Функции поста
Добрый день! Установка carrier xarios500 Помогите пожалуйста, нужна распиновка кабеля от ПУ до блока управления. Спасибо!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
Ответ #1 - 25.11.2020 :: 19:16:00
Функции поста
Там обычная прямая витая пара
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
Ответ #2 - 26.11.2020 :: 05:47:47
Функции поста
tomasyar писал(а) 25.11.2020 :: 19:16:00:
Там обычная прямая витая пара

Только компьютерная витая пара долго не ходит. Видимо, слабая защита от влаги.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
Ответ #3 - 27.11.2020 :: 00:34:43
Функции поста
Да вроде ничего. Мы берём готовые кабеля.  Обжатые уже. Ходят, но статистику не веду, по срокам сказать не могу, вент и Харьков мало стало в обслуживании.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий211185
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 03.02.2016
Пол: Мужской
Re: Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
Ответ #4 - 10.01.2021 :: 20:41:10
Функции поста
Спасибо всем большое!
  
Наверх
 
IP записан