Обычная тема Контроллер Eliwell SB 655/C/S (число прочтений - 1568 )
fedkov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 06.09.2012
Контроллер Eliwell SB 655/C/S
04.12.2020 :: 17:15:56
Функции поста
Добрый вечер, на дисплее контроллера Eliwell SB 655/C/S горит OFF. Не могу включить его, пробывал как в инструкции удержание более 3 сек кнопку вниз. Случилось это после того как просматривал аврии, может чтото и сделал. Буду очень благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Контроллер Eliwell SB 655/C/S
Ответ #1 - 04.12.2020 :: 19:06:03
Функции поста
fedkov писал(а) 04.12.2020 :: 17:15:56:
...Не могу включить его, пробывал как в инструкции удержание более 3 сек кнопку вниз....


Там приписка есть:

Цитата:
ВНИМАНИЕ: Функция Локального Вкл/Выкл блокируется, если прибор выключен (OFF) цифровым входом, сконфигурированным для удаленного Включения/Выключения.
« Последняя редакция: 04.12.2020 :: 20:01:45 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
fedkov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 06.09.2012
Re: Контроллер Eliwell SB 655/C/S
Ответ #2 - 04.12.2020 :: 19:16:07
Функции поста
решил: ввел пароль цифра 2 для данного контроллера, зашел в Par папку Ui23 поставил с 0 на 1 и активировалась функция включения контроллера с кнопок. Всем спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Петр Иванович
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


А хто ви такіє? Пришли,
матюкаєтесь тут?

Сообщений: 3
Местоположение: Гомельская обл.
Зарегистрирован: 17.10.2020
Пол: Мужской
Re: Контроллер Eliwell SB 655/C/S
Ответ #3 - 13.12.2020 :: 09:02:20
Функции поста
Доброго времени... А может кто наблюдал "улет" данного контроллера ниже SP и дифференциала? Уже несколько раз такая беда наблюдалась в моноблоках Refrind CRT333.Стоят на контейнере, под ними частотники насосов буровых на сотни ампер. Естественно температура ого. А кондей уходит в ступор и пытается выдуть 15, 12 град. Конденсат в цепях с такими токами очень приятная штука. Все отключено. Режим только холод. Диф 3. SP 21. Ни каких оттаек, динамических смещений не стоит. Але ж, вот так.
  
Наверх
 
IP записан