Очень популярная тема (более 25 ответов) ЭРВ без датчика давления. (число прочтений - 4743 )
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #45 - 01.01.2021 :: 19:58:53
Функции поста
Я надеялся может кто подскажет более профессиональное решение в отношении капиллярки, чтоб не вешать эти массивные сервисные вентили от сплита для подбора нужной длины.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #46 - 01.01.2021 :: 21:15:26
Функции поста
Цитата:
Я надеялся может кто подскажет более профессиональное решение...


Все "профессиональные решения" описаны в инструкции производителя. Остальное - фантазии  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #47 - 01.01.2021 :: 21:40:46
Функции поста
Производителя чего? капиллярка это ведь просто трубка.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #48 - 01.01.2021 :: 22:42:59
Функции поста
Цитата:
Производителя чего? ...


Производителя кондиционера.
  

Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #49 - 02.01.2021 :: 07:55:56
Функции поста
Я не говорил что есть какой-то производитель кондиционера. Мне это надо для вентиляционной машины о которой уже говорил. Никакого производителя нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #50 - 03.01.2021 :: 16:29:13
Функции поста
Цитата:
Я не говорил что есть какой-то производитель кондиционера. Мне это надо для вентиляционной машины о которой уже говорил. Никакого производителя нет.


Оно?
Цитата:
Кондиционер, R134a, 0.8 кВт



А вообще, расскажи чего ты делаешь подробнее, так сказать ТЗ то какое? И мы тебе подскажем как лучше сделать.
А то вот честно нифига не понятно, то ли ты собрался впендюрить кондер в вентиляшку то ли просто впрегся в проект и теперь не знаешь что делать со всеми этими детальками.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
al_7
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 200
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 27.04.2017
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #51 - 03.01.2021 :: 18:55:20
Функции поста
По его словам, модернизирует работающий тепловой насос.
И хочет утилизировать тепло удаляемого вентиляцией воздуха.
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #52 - 03.01.2021 :: 23:32:33
Функции поста
К колдуну пришел мужик с просьбой сделать ему член до пола.
Колдун подумал и укоротил мужику ноги.
Вот что значит грамотно поставленное техническое задание!
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #53 - 09.03.2021 :: 19:51:12
Функции поста
« Последняя редакция: 09.03.2021 :: 19:52:32 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Alex2001
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2014
Пол: Мужской
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #54 - 10.03.2021 :: 14:31:52
Функции поста
Цитата:
решил сделать так http://youtu.be/xcGO46IcvLo


Хорошая идея!
Желаю Вам удачной сборки и пусконаладки!
  

С уважением.
Александр
Наверх
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: ЭРВ без датчика давления.
Ответ #55 - 12.03.2021 :: 15:58:01
Функции поста
al_7 писал(а) 03.01.2021 :: 18:55:20:
По его словам, модернизирует работающий тепловой насос.
И хочет утилизировать тепло удаляемого вентиляцией воздуха.

У нас парни тоже на базе тэц поставили турбину мощностью 2 мегаватта для своих нужд и организовали ферму для криптовалют на эту же мощность все тепло утилизируют на улицу при помощи приточной вытяжной вентиляции, а я то думаю чего это на планете климат меняется Смех
  
Наверх
 
IP записан