Горячая тема (более 10 ответов) Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро. (число прочтений - 2844 )
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро.
Ответ #15 - 16.01.2021 :: 20:52:34
Функции поста
У нас на заводе даже были курсы по распознаванию усталости. По каким признакам распознать, что ты устал. После этого подходишь к шефу и говоришь типа, ну все, я устал. И он обязан дать тебе время отдохнуть без всяких вопросов. На практике мы конечно это проверять не рискнули. Как говорится, есть такая примета народная - не спорь с начальством, денег не будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро.
Ответ #16 - 16.01.2021 :: 21:06:52
Функции поста
Ref 81 писал(а) 16.01.2021 :: 19:35:16:
Война, войной, а обед по расписанию. ...
А ещё, пагубное слово. Кофэ-тайм. ....


А вот я на заводе Convotherm в Германии на обеде совершенно официально пью пиво Spaten в заводской столовой  Улыбка
« Последняя редакция: 16.01.2021 :: 21:10:07 - mаks77 »  

002_054.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро.
Ответ #17 - 16.01.2021 :: 21:07:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 15.01.2021 :: 21:25:19:
Так это поляки (Ralco Technic), ищут дешёвую рабсилу.

Ооо! Так так! Меня все одно не возьмут, я из Сусанинских мест Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро.
Ответ #18 - 16.01.2021 :: 21:11:57
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.01.2021 :: 21:06:52:
А вот я на заводе Convotherm в Германии на обеде совершенно официально пью пиво в заводской столовой

В Италии на сборке чиллеров автомат с красным  винцом есть. Стаканчик пропустил и дальше  собирать! Думаешь почему косяков много на климавенете?!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Бригадир холодильщиков, Германия. 50 тыс Евро.
Ответ #19 - 16.01.2021 :: 21:14:23
Функции поста
reff писал(а) 16.01.2021 :: 21:11:57:
В Италии на сборке чиллеров автомат с красным  винцом есть. Стаканчик пропустил и дальше  собирать! Думаешь почему косяков много на климавенете?!


Да макаронники, похоже, ещё и курят  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан