Обычная тема Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss. (число прочтений - 1246 )
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
05.02.2021 :: 14:17:20
Функции поста
Приветствую, коллеги. Никак не хотят работать эти реле. Настраиваются через блютуз. Но при любом состоянии- хоть NC,хоть  NO- контакты реле не замыкаются. Реле новые, одно даже поменяли, всё равно не работают. Может есть какая фишка?
  

LLS_4000_teh_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #1 - 05.02.2021 :: 17:06:25
Функции поста
SHASH200 писал(а) 05.02.2021 :: 14:17:20:
...при любом состоянии- хоть NC,хоть  NO- контакты реле не замыкаются....


Откуда знаете состояние NC или NO? Какая светодиодная индикация при этом?

  

Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #2 - 05.02.2021 :: 18:05:21
Функции поста
В приложении через блютуз меняю. Индикация тоже- загорается желтый светодиодик, как и в случае, когда уровень жидкости достиг датчика.
  

Screenshot_2021-02-05-16-41-29-049_com_danfoss_lls.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #3 - 05.02.2021 :: 18:10:36
Функции поста
Ещё фото.
  

IMG_20210205_164727.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #4 - 05.02.2021 :: 18:12:28
Функции поста
Ещё
  

Screenshot_2021-02-05-16-43-55-765_com_danfoss_lls.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #5 - 05.02.2021 :: 18:13:06
Функции поста
И ещё
  
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Ответ #6 - 09.02.2021 :: 16:50:26
Функции поста
Сообщил о проблеме в Данфосс. Сначала всё по их указаниям перепробовал- реле не замыкается. Сегодня позвонили- сказали, что нашли причину- неправильно установлена контактная группа(папа) в электрической части реле- поменяют по рекламации. И у них бывает брак, но, хорошо, что признают- держат марку.
  

IMG_20210208_143934.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан