Обычная тема McQuay замена масла. (число прочтений - 711 )
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
McQuay замена масла.
09.04.2021 :: 09:40:16
Функции поста
Добрый день! Есть ли документация на чиллер mod. PEH087-AAA. ( R-134a ). McQuay. / centrifugal compressor mod.
CE087JAT35F0 X. Интересует описание замены масла. Может
кто-то сталкивался с подобной операцией?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: McQuay замена масла.
Ответ #1 - 09.04.2021 :: 10:32:58
Функции поста
Очень ответственная операция. Довольно сложная система смазки, лучше запросить официалов.
  

001_079.jpg (Вложенный файл удалён)
002_062.jpg ( 109 KB | 19 Загрузки )
002_062.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Re: McQuay замена масла.
Ответ #2 - 09.04.2021 :: 11:06:17
Функции поста
Огромное Спасибо! Как всегда нужно очень срочно. Maks у тебя нет мануала на этот чиллер?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: McQuay замена масла.
Ответ #3 - 09.04.2021 :: 12:32:16
Функции поста
Vadim58 писал(а) 09.04.2021 :: 11:06:17:
...Maks у тебя нет мануала на этот чиллер?


Только такой, но там нет подробностей. Я так понимаю, сливать отовсюду, откуда возможно: маслоохладитель, сборка масляного насоса, магистрали. Ну и замена фильтра, естественно.
« Последняя редакция: 09.04.2021 :: 16:24:35 - mаks77 »  

McQuay.pdf (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Re: McQuay замена масла.
Ответ #4 - 09.04.2021 :: 16:12:28
Функции поста
  Спасибо Maks!
  
Наверх
IP записан