Обычная тема Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE (число прочтений - 825 )
Серега П
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Ангарск
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
19.05.2021 :: 17:44:00
Функции поста
Всем доброго времени суток, У меня проблемка при запуске рефки компрессор первые секунды работает норм а потом начинает скрипеть сильно но температура неплохо скидывает, это не подшипник на муфте, ЧТО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Ответ #1 - 19.05.2021 :: 20:57:11
Функции поста
Во-первых, не повышай на нас шрифт, во-вторых, проверь натяжение ремня и огьаси показания манометров.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Ответ #2 - 19.05.2021 :: 21:15:52
Функции поста
не повышай на нас шрифт.  Очень довольный Очень довольный
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Серега П
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Ангарск
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Ответ #3 - 20.05.2021 :: 11:09:23
Функции поста
Kot писал(а) 19.05.2021 :: 20:57:11:
Во-первых, не повышай на нас шрифт, во-вторых, проверь натяжение ремня и огьаси показания манометров.

Натяжение ремня отличное ,звук такой как будто компрессор подклинивает ремень временами проскальзывал видел
  
Наверх
 
IP записан
 
Серега П
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Ангарск
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Ответ #4 - 20.05.2021 :: 11:12:28
Функции поста
Показания манометров чуть позже сфотографирую
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Ответ #5 - 31.05.2021 :: 07:38:29
Функции поста
Компрессору  просто кирдык. Умирает,  так сказать. Так что ищи новый компрессор и того,  кто будет промывать тебе систему перед тем как его поменять. Пока у тебя ещё есть время.
« Последняя редакция: 31.05.2021 :: 07:38:57 - Бармалей »  
Наверх
 
IP записан