Обычная тема Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029 (число прочтений - 1770 )
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029
08.06.2021 :: 21:47:35
Функции поста
Всем здравствуйте! Проблема такая: приехала установка с Европы, там запускали без проблем, все работало без ошибок. Но по прибытию к нам в страну перестал запускаться. На табло экрана при включении клавиши on/off сразу появляется ошибка Е029. ( без задержки времени!)  Датчики все проверили, хладагент в норме. Стартер на прямую запускали. Толку нет. Если кто сталкивался с такой проблемой, Заранее буду благодарен за совет. P.s кстати тумблера дизель/электрик  нет на панели с завода. Но электродвигатель присутствует штатный. Перемычку в жгут проводов по схеме ставил на дизель.электрик. толку тоже нет. Пишет ошибку е029.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029
Ответ #1 - 09.06.2021 :: 04:06:26
Функции поста
Хочет обратно в Европу. Или в Японию...
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029
Ответ #2 - 09.06.2021 :: 21:15:27
Функции поста
Kot писал(а) 09.06.2021 :: 04:06:26:
Хочет обратно в Европу. Или в Японию...

Подмигивание Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029
Ответ #3 - 09.06.2021 :: 21:19:38
Функции поста
Клиенту конечно не до смеха...  Печаль
Ну если серьёзно и по делу! У кого есть какие предложения на Счёт этой ошибки Е 029? При включении пульта моментально выбивает этот код.
  
Наверх
 
IP записан