Обычная тема Расконсервация (число прочтений - 1038 )
Devilcry
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.07.2021
Расконсервация
10.07.2021 :: 03:18:53
Функции поста
Здравствуйте! Я начинающий реф. Первый раз начинаю самостоятельно. Задача расконсервировать винтовую реф установку дозаправить и запустить. Схема обычная испарить, компрессор,конденсатор,маслоотделитель  с экономайзером и т.п. Консервация обычная, просто закрыты клапана.  Вопрос у меня такой, последовательность клапанов и какие открывать на полную , а какие нет. Ну и возможно есть тонкости с дозаправкой , заправлять буду через фильтр осушитель.
За ранее благодарю!
  

IMG20210709175607.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Расконсервация
Ответ #1 - 14.07.2021 :: 09:20:20
Функции поста
Цитата:
Схема обычная

Цитата:
Консервация обычная

Соответственно и Цитата:
последовательность клапанов
тоже обычная...
Цитата:
Ну и возможно есть тонкости с дозаправкой , заправлять буду через фильтр осушитель.

Да никаких тонкостей, только заправить врятли получится
  
Наверх
IP записан