Обычная тема Delta p2 входит в аварию (число прочтений - 603 )
Subzero87
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2021
Delta p2 входит в аварию
22.07.2021 :: 04:01:28
Функции поста
Доброго времени суток, ситуация такая: централь на двух
битцерах шестёрках, охлаждает ледогенератор производительностью 12 тонн в сутки, на компрессорах стоят delta p2, при разнице давления на всасе и нагнетании масляного насоса 2 бара входит в аварию, уровень масла нормальный, поддерживается Эл. Регуляторами, централь новая,  delta p2 менялись с датчиками, сломал голову, может у кого встречалось
  

IMG_20210721_144927.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Delta p2 входит в аварию
Ответ #1 - 22.07.2021 :: 09:13:51
Функции поста
LED индикатор на реле горит или мигает?
  

Наверх
 
IP записан
 
Subzero87
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2021
Re: Delta p2 входит в аварию
Ответ #2 - 22.07.2021 :: 23:01:18
Функции поста
Проблема решена, спасибо за активность
  
Наверх
 
IP записан
 
Subzero87
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2021
Re: Delta p2 входит в аварию
Ответ #3 - 22.07.2021 :: 23:04:15
Функции поста
Были перепутаны подключения компрессоров, вместо первого запускался второй и наоборот, поэтому и входили в аварию delta p2
  
Наверх
 
IP записан