Обычная тема Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать (число прочтений - 850 )
Михаил 777
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12.07.2021
Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
24.07.2021 :: 10:17:30
Функции поста
Ребята подскажите пожалуйста какую лучше монтажную пену, и герметик использовать для монтажа камеры? Панели ппу 120мм камера планируется без каркасная, панели будут установлены вертикально.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил 777
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12.07.2021
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #1 - 26.07.2021 :: 11:04:39
Функции поста
Похоже некто не знает  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #2 - 26.07.2021 :: 15:02:42
Функции поста
Михаил 777 писал(а) 26.07.2021 :: 11:04:39:
Похоже некто не знает  Нерешительный


У любого производителя панелей есть методический материал по монтажу своей продукции  Подмигивание
« Последняя редакция: 26.07.2021 :: 15:02:58 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Михаил 777
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12.07.2021
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #3 - 26.07.2021 :: 20:08:31
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.07.2021 :: 15:02:42:
У любого производителя панелей есть методический материал по монтажу своей продукции  Подмигивание

То есть мне сейчас нужно поехать за 400 км к производителю чтобы он мне сказал какую лучше пену, и герметик использовать. ГЕНЕАЛЬНО.  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #4 - 26.07.2021 :: 20:22:10
Функции поста
Михаил 777 писал(а) 26.07.2021 :: 20:08:31:
То есть мне сейчас нужно поехать за 400 км к производителю чтобы он мне сказал какую лучше пену, и герметик использовать. ГЕНЕАЛЬНО.  Круглые глаза


То есть сюда написать можете, а на сайт производителя зайти не можете?  Очень довольный Вот, например: https://td-pilot.ru/data/items_files/332/Instruction_montazh_sandwich_panel.pdf

  

Наверх
 
IP записан
 
Михаил 777
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12.07.2021
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #5 - 29.07.2021 :: 22:41:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.07.2021 :: 20:22:10:
То есть сюда написать можете, а на сайт производителя зайти не можете?  Очень довольный Вот, например: https://td-pilot.ru/data/items_files/332/Instruction_montazh_sandwich_panel.pdf


А с чего вы вообще решили что у меня именно данный производитель? Ссылка вообще не очем не чего конкретного я в ней не нашёл, у меня есть реальные документы с достаточно серьёзных заводов  низкотемпературных холодильников но даже там в документации нет чего то конкретного по поводу того какую лучше пену использовать и так далее.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Какую монтажную пену, и герметик лучше использовать
Ответ #6 - 30.07.2021 :: 09:14:49
Функции поста
Михаил 777 писал(а) 29.07.2021 :: 22:41:32:
А с чего вы вообще решили что у меня именно данный производитель?...


Без разницы какой производитель (вы же не написали какой), технология у всех одна  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан