Обычная тема Подшипник вентилятора охлаждения Termoking slx300 (число прочтений - 697 )
avtosvo
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.07.2021
Подшипник вентилятора охлаждения Termoking slx300
28.07.2021 :: 10:59:36
Функции поста
Подскажите как в установке Termoking slx300 снять подшипник с вентилятора охлаждения радиатора
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Подшипник вентилятора охлаждения Termoking slx300
Ответ #1 - 28.07.2021 :: 21:10:22
Функции поста
avtosvo писал(а) 28.07.2021 :: 10:59:36:
подшипник с вентилятора охлаждения радиатора

Руки+набор инструментов и пресс для замены подшипника.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Подшипник вентилятора охлаждения Termoking slx300
Ответ #2 - 10.09.2021 :: 20:38:00
Функции поста
Там 2 турбинных колеса..одно нижнее другое верхнее..на верхнем всю ступицу взборе нужно снимать и болты с внутренней стороны под беличьим колесом испарителя...+снять пластиковый колпак и разрезать пену😁
  
Наверх
 
IP записан