Обычная тема ETC-400D (число прочтений - 559 )
Добрячек
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 07.07.2013
ETC-400D
31.07.2021 :: 00:03:28
Функции поста
Доброй ночи. Подскажите где найти хоть какую нибудь инструкцию на контроллер ETC-400d. Не могу разобраться как настроить цикл оттайки. При нажатии Set более 5сек появляется надпись F1, кнопками вверх-вниз можно пролистать от F1 до F11. F1 и F2 интуитивно понял что это температура включения и выключения компрессора. Что означают остальные F3-F11 На просторах интернета ничего подобного не нашел. Авансом спасибо всем откликнувшимся.
  
Наверх
IP записан