Обычная тема Не набирает температуру (число прочтений - 774 )
Kot_koms
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.08.2021
Не набирает температуру
25.08.2021 :: 02:46:25
Функции поста
Здравствуйте. Проблема в следующем 5тонна рефка минус 10 и всё больше не идёт и трубка на всосе обмерзает до компрессора куда копать?
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Не набирает температуру
Ответ #1 - 25.08.2021 :: 06:08:03
Функции поста
Судя по данным которые преведены в вопросе копать до специализированного центра по обслуживанию реф установок, или  пальцем в небо для вас, помойте конденсатор и испаритель
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot_koms
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.08.2021
Re: Не набирает температуру
Ответ #2 - 25.08.2021 :: 06:43:00
Функции поста
Нету специалистов
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Не набирает температуру
Ответ #3 - 25.08.2021 :: 09:10:04
Функции поста
Kot_koms писал(а) 25.08.2021 :: 06:43:00:
Нету специалистов


Нету. Вам на форум экстрасенсов надо...
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Не набирает температуру
Ответ #4 - 25.08.2021 :: 11:18:34
Функции поста
Kot_koms писал(а) 25.08.2021 :: 02:46:25:
Здравствуйте. Проблема в следующем 5тонна рефка минус 10 и всё больше не идёт и трубка на всосе обмерзает до компрессора куда копать?

Копай в сторону дефроста. Там недалеко.
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Не набирает температуру
Ответ #5 - 30.08.2021 :: 11:49:22
Функции поста
Kot_koms писал(а) 25.08.2021 :: 02:46:25:
Здравствуйте. Проблема в следующем 5тонна рефка минус 10 и всё больше не идёт и трубка на всосе обмерзает до компрессора куда копать?

На пульте посмотри - как часто оттайка включается? Судя по всему раз в день  Установите на раз в сорок минут и посмотрите что будет
  
Наверх
 
IP записан